Вечер-посвящение «Путь мужества и отваги»

- 8:14ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

В рамках декады «Непобедимая и легендарная» в Гезгаловской средней школе Дятловского района прошел торжественный вечер-посвящение «Путь мужества и отваги», посвященный Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

На встречу с ребятами пришел председатель Совета ветеранов Вооруженных Сил агрогородка Гезгалы А.В.Волков. Почетный гость праздника выступил перед школьниками с торжественной речью, поздравил будущих защитников Родины с наступающим праздником и напомнил ребятам, что служба в армии – это пусть мужества, смелости,отваги и чести для настоящего мужчины.

Учащиеся 7-х и 10-х классов со сцены актового зала поздравляли мальчишек и парней, приглашенных гостей юмористическими номерами, театрализованными сценками, музыкальными открытками. После окончания вечера воспитанники краеведческого кружка приняли участие в памятной фотосессии, которая прошла в школьном музее «История военного городка», а всех гостей праздника ждала дискотека.

 

Наталья ЛИЦКЕВИЧ,
педагог-организатор
Гезгаловской средней школы
Дятловского района

 Фото автора

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий