Гран-при «Пионерского КВИЗа»

- 10:37БРЕСТЧИНА, Регионы

 

Пионерская дружина «Планета» Мальковичской средней школы Ганцевичского района, команда «Лидеры» вместе со своим руководителем прошли районный и областной этап игры с отличным результатом и представляли пионерию Брестской области на заключительном этапе игры «Пионерский КВИЗ».

25 февраля в Минске на одной площадке собрались 84 самых эрудированных члена БРПО. Финал третьего сезона интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» собрал по семь команд из каждой области в двух возрастных категориях.

В этом году в классной квизовской тусовске БРПО приняли участие не только пионеры (10–13 лет), но и самые маленькие активисты – октябрята (9–10 лет).

Участникам игры предстояло ответить на вопросы шести туров, каждый из которых включал тематику патриотизма, медиаграмотности, правового воспитания и добровольчества. Наши пионеры-лидеры справились с квизом «на отлично». По результатам игры команда «Лидеры» заняла 1-е место в возрастной категории 10–13 лет. Ребята получили Гран-при, каждый получил в подарок рюкзак с атрибутикой БРПО, а также организаторы игры подготовили отличный подарок для дружины – баннер «Пионерия Беларуси» и цветной принтер.

Наталия КОНДРАТЕНКО,
педагог-организатор
Мальковичской средней школы
Ганцевичского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий