О белорусских брендах со вкусом

- 13:55ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Очередной урок-реклама «Белорусские бренды» прошёл в 9-м классе средней школы № 5 Сморгони. На этот раз темой для разговора стали продовольственные бренды нашей страны.

Было представлено большое количество предприятий различных отраслей продовольственной промышленности: «Коммунарка», «Спартак», «Красный пищевик», «Лидкон», «Дарида», «Онега» и многие другие. Не осталось в стороне и предприятие нашего города «Сморгонские молочные продукты», товары которого известны далеко за пределами Гродненской области.

Свои работы учащиеся представили в виде рекламных брошюр, видеороликов, плакатов, ну и, конечно, с дегустацией самой вкусной и всеми любимой продукции.

Конфеты, зефир, мармелад, чипсы, кукурузные палочки, пряники, минеральная вода были предоставлены на пробу гостям мероприятия.

Один из новых брендов, который совсем недавно появился на белорусском рынке, это кофе Barista. Чашечка кофе пришлась по вкусу всем участникам мероприятия.

На прилавках магазинов нас окружают современные, вкусные и полезные продукты отечественных предприятий, имидж которых высок и за пределами нашего государства. Каждому из нас необходимо делать правильный выбор при покупке продовольственных товаров: выбор в пользу здоровья и качества. К такому выводу пришли учащиеся после проведённого мероприятия.

Елена СКРЯБИНА,
классный руководитель 9 «Б» класса
средней школы № 5 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий