Великолепная пятерка яслей-сада № 10 Новогрудка

- 13:29ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

26 марта в Новогрудке среди работников учреждений, организаций и предприятий города и района прошел шоу-конкурс «Великолепная пятерка 2021», в котором приняли участие и работники яслей-сада № 10 Новогрудка.

Команду нашего дошкольного учреждения в конкурсе представили заместитель заведующего по основной деятельности И.В.Сафаревич, воспитатели дошкольного образования Е.А.Ширяева, Т.В.Радиевская, О.С.Тишук, музыкальный руководитель Г.Н.Ярошук

Участники состязались в четырех этапах конкурса.

Первый этап предполагал выставку-презентацию учреждения. Наш коллектив представил стенд-газету «Лестница успеха», где были размещены наши грамоты, дипломы и фото коллектива, сделанные во время различных мероприятий.

Представление учреждения продолжилось в визитной карточке «Знакомьтесь – это мы». Здесь участникам конкурса предстояло рассказать о себе через исполнение частушек.

Дальше команды копили баллы за ответы на вопросы в конкурсе капитанов.

Завершающим этапом состязаний стал «Творческий конкурс команды».

За проявленное в конкурсе творчество, креативность и артистизм команда яслей-сада № 10 Новогрудка награждена дипломом 2-й степени.

 

Инесса САФАРЕВИЧ,
заместитель заведующего по основной деятельности
яслей-сада № 10 Новогрудка

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий