Венец всех ценностей – семья!

- 10:56ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Ко Дню семьи в средней школе № 2 Скиделя учащиеся подготовили выставку «Моя семья» и музыкальную открытку «Венец всех ценностей – семья!».

В этот вечер для самых родных прозвучала «Песня Мамонтенка» из советского мультфильма «Мама для мамонтенка» в исполнении учащегося 2 «Б» класса Алексея Марцинкевича. Второклассники читали стихи о семье, родителях, братьях и сестричках, а ребята из старших классов не забыли и про школьную семью, ведь немало времени они проводят в стенах школы рядом с учителями, которые становятся для них близкими людьми. Для любимых педагогов старшеклассники подготовили мини-сценку. Учащиеся 8-х классов Александра Воротилова и Артем Тагиев напомнили, что детям очень нужен мир и благополучие в стране для счастливой семьи и исполнили песню «Мир без войны». Ребята 1–6-х классов из арт-студии «Рада» порадовали всех своими современными танцами.

Любовь каждого ребенка к своим родителям беспредельна, безусловна, безгранична, и в этот вечер дети выразили её в своем творческом выступлении.

День семьи позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Каждый родитель имел возможность ещё раз убедиться, что самое ценное – это семья, в которой они выросли и в которой живут их дети.

 

Виктория ДАШКЕВИЧ,
классный руководитель 9 «Б» класса
средней школы № 2 Скиделя
Гродненского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий