Благодарность учителям средней школы № 7 Сморгони от выпускников

- 11:57ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Вот и свершилось! Мы, учащиеся 11-го класса средней школы № 7 Сморгони, заканчиваем школу, впереди у нас последний звонок, выпускной и начало взрослой жизни – интересной и обязательно счастливой.

В пролетевшей разноцветным хороводом одиннадцатилетней школьной истории было все: яркие победы и горечь неудач, веселье и грусть, настоящая дружба и первая любовь…

На протяжении всей учебы мы четко осознавали, что учимся в самой новой и самой лучшей школе города, что у нас самый лучший директор Александр Владимирович Джумков – профессионал своего дела, мудрый, талантливый и доброжелательный, самые ответственные и скрупулезные заместители директора.

Первыми, кто привил нам любовь к знаниям и новым открытиям, научил внимательности, усидчивости, умению дружить, стали, безусловно, наши заботливые, понимающие, любящие первые учителя – Ирина Павловна Безляпович, Светлана Константиновна Шеверенко, Майя Георгиевна Мороз.  

Большая для нас удача, что последние два года учебы классное руководство у тридцати трех разнохарактерных и не всегда покладистых учеников «досталось в дар» замечательному педагогу Наталии Ивановне Малышко. Только ее терпение, житейская мудрость и авторитет помогли нам сплотиться, стать взрослыми, самостоятельными и целеустремленными.  

На протяжении всей учебы рядом с нами были наши уважаемые, любимые учителя-предметники. За 11 лет они нас многому научили, в каждого из нас вложили частичку своей души. Уверены, что даже спустя многие годы мы будем с теплотой и благодарностью вспоминать интересные уроки русского языка и литературы с Марией Богдановной Гович, то, как сложная физика превращалась в занимательный предмет на уроках Наталии Петровны Бобрович, а химические опыты с Ольгой Михайловной Коронец вызывали восторг даже у самых равнодушных… Сегодня мы с уверенностью и любовью утверждаем, что каждый из учителей нашей школы – талант и кладезь знаний!

Дорогие наши Наставники, в преддверии расставания очень хочется выразить вам огромную благодарность за терпение и понимание, за ваш благородный и бесценный труд. Спасибо вам за те знания, что вы несли нам, за чуткость и доброту. Мы желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, умных и преданных учеников. 

 

Учащиеся 11-го класса
средней школы № 7 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий