Реплевская команда в турслёте

- 21:59ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

В минувшие выходные команда работников Реплевского детского сада – средней школы Волковысского района приняла участие в районном туристическом слете работников системы образования.

Турслёт – это великолепный корпоративный праздник! Его романтику невозможно до конца передать словами. На турслёте нужно обязательно побывать и пережить его прекрасные мгновения!

Турслёт начался с разбивки палаточного лагеря, обустройства быта. Чистый воздух, пение птиц и хорошая погода придали этому туристическому действию интригующие нотки радости и ожидания. Программа слета была интересной и захватывающей. Мы соревновались на туристической полосе, в спортивном ориентировании, разжигании костра и приготовлении лучшего блюда, конкурсе стенгазет о профсоюзной жизни в коллективе. А вечером был устроен творческий конкурс талантов с дискотекой.

И как итог – наша команда заняла первое место. Сколько радости и гордости было за нашу дружную команду! А самое главное – только в единстве мы добились победы!

 

Елена ДУЛУБ,
председатель первичной профсоюзной организации
Реплевского детского сада – средней школы
Волковысского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий