Старт оздоровительному лету  

- 12:43ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

 

1 июня в яслях-саду № 10 Светлогорска начался оздоровительный период. Педагогами разработана программа летнего отдыха воспитанников с множеством развлекательных и спортивных мероприятий.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, а взрослые несут ответственность за них.

Наш детский сад не остался в стороне. Маленький народ весело отметил этот замечательный праздник. В гости к ребятам пришёл весёлый клоун Чупа-чупс, который веселил и развлекал детей. С ним они исполняли забавные песни, танцевали, играли в весёлые игры.

Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий.

 

Елена КУНЕЦ
заведующий
яслями-садом № 10 Светлогорска  

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий