В поисках утраченных сокровищ  

- 16:07ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Летний оздоровительный лагерь «Улыбка» Осиновщизненского яслей-сада – начальной школы в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери, пригласив ребят в загадочное и увлекательное путешествие.

Легенда позволила детям проникнуться духом приключений и познакомиться с игровым замыслом смены: совершить как можно больше добрых дел для возвращения утраченных людьми сокровищ. Наши храбрецы и мудрецы поспешили незамедлительно отправиться в дорогу, вооружившись знаниями, смекалкой и хорошим настроением. «Расколоть» крепкий орешек посредством совершения добрых дел и найти слово-ценность – вот одна из важных задач, которую решают воспитанники лагеря, сплотившись в дружный коллектив. Благодаря усилиям и стараниям ребят во время проведения мероприятий и состязаний были возвращены такие человеческие ценности как «Инициатива», «Малая Родина», «Настроение». Уверенный старт дан! Мальчишки и девчонки с заинтересованностью и задором двигаются в выбранном направлении, постигая и достойно преодолевая все препятствия. Их бонусы, являющиеся поощрением за проявленную активность, накапливаются в индивидуальных конвертах в виде «орешков».

Хочется верить, что настроение, которое царит среди ребят, сохранится на всю смену, а все утраченные сокровища будут возвращены добротой детских сердец.

 

Оксана ГЕНЕРАЛОВА,
директор оздоровительного лагеря “Улыбка”
Осиновщизненского яслей-сада – начальной школы

 

                                                     

                                                    

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий