«Детский автопоезд» в Дятловском РГС

- 13:26ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Воспитанники оздоровительного лагеря «Улыбка» с дневным пребыванием средней школы № 3 Дятлова приняли решение участвовать в республиканском экскурсионном марафоне «Детский автопоезд».

«Гордость Беларуси» – наш экскурсионный выезд на успешное предприятие с целью знакомства с социально-экономическими достижениями страны. Ребята оздоровительного лагеря «Улыбка» отправились на экскурсию в Дятловский РГС.

Начальник Дятловского РГС Юрий Гончар рассказал ребятам, что основная задача службы – безопасное и бесперебойное снабжение природным и сжиженным газом потребителей Дятловского района. На всех этапах работы, от монтажа бытовых приборов до сдачи под ключ сложных систем газоснабжения, специалисты стараются обеспечить самое высокое качество и безопасность. Постоянное совершенствование своих профессиональных навыков, получение новых знаний и изучение современных технологий – это сегодня единственный путь, позволяющий полноценно выполнять сложные оперативные задачи и постоянно двигаться вперед.

Ребятам была продемонстрирована техника предприятия. Юрий Иванович напомнил о правилах безопасного обращения с газом и пожелал воспитанникам хорошего летнего отдыха.

 

Ольга ШМЫГИН,
директор оздоровительного лагеря «Улыбка»
средней школы № 3 Дятлова

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий