Житковичским дошколятам с папами интересно

- 13:27ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

 

В дошкольном центре развития ребёнка Житковичей прошёл тематический день «Папин день – каждый день», приуроченный ко Дню отца, который отмечается 21 июня.

Особое внимание было уделено папам, которые вносят свой неоценимый вклад в воспитание детей. Ведь лучший пример для ребёнка – это его отец.

День начался с игры «Подари улыбку папе», в которой воспитанники обменялись своим хорошим настроением и улыбками с папами. Совместно с отцами ребята приняли участие в фотоакции «Один в один», в которой демонстрировались коллажи из фотографий папы и ребёнка в одном возрасте.

В течение дня дети рисовали портреты своих пап, выучили и рассказывали стихи о папе, записали их вместе с педагогами на видео. Также в социальных сетях поместили видеоролик «С папой интересно – почему?».

Завершился день совместным музыкально-спортивным праздником «Мы с папой – лучшие друзья!», где отцы и дети продемонстрировали свою ловкость и смелость. Также ребята поделились музыкальными поздравлениями.

День прошёл радостно и весело, а ребята ещё раз убедились, что их папы лучше всех!

 

Светлана МИРОНОВА,
заведующий
дошкольным центром развития ребёнка Житковичей

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий