Отдых дошкольников в «Лесной поляне»

- 8:19ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Дошколята Новоельнянского яслей-сада Дятловского района отправились в сопровождении воспитателей в ДРОЦ «Лесная поляна».

Центр окружен лесным массивом и расположен в экологически чистом, красивом, живописном месте.

Ни минуты не теряя, все наши 16 воспитанников с головой погрузились в бурную жизнь санатория. Благодаря теплой погоде все мероприятия проходят на свежем воздухе, и малыши – желанные гости на каждом из них. Среди всех отдыхающих наши ребята самые маленькие, но уже с большими задатками.

В первый день для детей была организована экскурсия по территории, а позже нас пригласили принять участие в праздничном концерте. Впервые дети выступили на большой сцене перед огромной аудиторией, но это не помешало им показать, насколько они творческие и креативные. Малыши читали стихи, танцевали, а с помощью видеоролика познакомили всех зрителей с нашим замечательным учреждением.

С большим интересом дети проводят время на игровых площадках, расположенных на территории санатория, занимаются спортом на стадионе и расположенных на открытом воздухе тренажерных площадках. Отдыхают и набираются сил в беседках и оборудованных местах для отдыха. Ведь главная задача нас, взрослых, в летний оздоровительный период – организовать жизнь детей так, чтобы каждый день приносил им что-то необычное, был наполнен интересными событиями, чтобы воспоминания о летних приключениях, играх, путешествиях и развлечениях еще долго радовали их.

Хочется выразить слова благодарности коллективу профессионалов ДРОЦ «Лесная поляна», который обеспечивает качественное санаторно-курортное лечение и полноценный отдых в летний период.

 

Лариса АНДРЕЕВА, Екатерина ЖУРАВЛЁВА,
воспитатели дошкольного образования,
Новоельнянского яслей-сада
Дятловского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий