Улыбка ивьевских ребят

- 11:05ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Ребята Ивьевского яслей-сада – начальной школы с нетерпением ждали заслуженного отдыха, чтобы весело и с пользой провести летние каникулы. И вот свои двери для них открыл оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Улыбки детства».

На протяжении 18 дней в лагере царила доброжелательная атмосфера. Все веселились, играли, пели, танцевали, занимались спортом, «путешествовали» по станциям, искали «сокровища», превращались в сказочных героев, рисовали. Да и тем для игр и развлечений долго искать не нужно было, ведь летом эмоции самые яркие и неповторимые.

День за днем пролетают быстро, а багаж впечатлений становится все больше и больше. Самым незабываемым днем для ребят стал день водных забав, где ребята устроили соревнования с водяными пистолетами. Даже взрослые не смогли остаться в стороне и с удовольствием резвились вместе с детьми. В завершение дня ребята устроили увлекательное зрелище – конкурс мыльных пузырей.

Воспитанники были вовлечены в калейдоскоп разнообразных событий. Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Были организованы встречи с сотрудниками отдела по чрезвычайным ситуациям, сотрудниками автоинспекции, экскурсионные походы в Ивьевский музей национальных культур и в Ивьевскую детскую библиотеку.

Яркий заряд бодрости остался у детей после экскурсии в Лидский историко-художественный музей, где они стали участниками квеста «Таинственные находки и обитатели старого леса», пытались отыскать спрятанные «клады».

Дни, проведенные в лагере «Улыбки детства», надолго запомнятся ребятам полезными делами и приятными впечатлениями.

 

Галина УСС,
старший воспитатель
оздоровительного лагеря «Улыбки детства»
Ивьевского яслей-сада – начальной школы

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий