Заслуженные награды ганцевичских педагогов  

- 8:30БРЕСТЧИНА, Регионы

 

На районном праздничном мероприятии «Славим имя твоё, Беларусь», состоявшемся в Ганцевичах, были отмечены лучшие труженики и организации различных сфер деятельности. В числе награждённых – педагоги яслей-сада № 4 Ганцевичей.

Коллектив учреждения, возглавляемого Л.И.Горегляд, занял 2-е место в районном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство, санитарное состояние и цветочное оформление территорий Ганцевичского района в 2021 году в номинации «Лучшее учреждение социальной сферы, лучший государственный орган».

Команда яслей-сада заняла также 2-е место в спортивно-массовом мероприятии по выполнению нормативов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Беларуси, 3-е место – в районной спартакиаде «Вертикаль–2021» среди работников предприятий, учреждений и организаций района.

Руководитель физического воспитания Е.С.Бобко победила в районном этапе республиканского фотоконкурса «Сэлфі&фота з вышыванкай» в номинации «Моладзь у вышыванцы», проводимого Ганцевичской районной организацией БРСМ, а её коллега Л.А.Тищенко – в номинации «Мая сям’я ў вышыванцы».

Воспитатель О.С.Швайко стала победителем районного этапа республиканского конкурса творческой молодёжи «Золотое перо «Белой Руси – 2021» на тему «Ценности, которые нас объединяют», а её коллега А.Г.Лойко заняла в нём 2-е место.

Сергей ГРИШКЕВИЧ

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий