Детсадовцы побывали в роли актеров  

- 17:11ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

В яслях-саду № 9 Мозыря прошёл «Праздник сказки», превративший жаркий июльский день в радостное и волшебное свидание детей с забавными персонажами сказки К.И.Чуковского «Муха-Цокотуха».

Уютная веранда летней музыкальной площадки превратилась в «Театральное царство» сверкающих светлячков, разноцветных бабочек, весёлых сороконожек, паучка-старичка, мухи-цокотухи и храброго комарика-победителя. Вместе со сказочными героями маленькие зрители не только играли и танцевали, но и учились сопереживать, ценить дружбу, доброту и смелость. Наши совсем юные таланты Георгий Винокур, Маргарита Куриленко, Паша Полторан, Елизавета и Александра Масло, Анна Винокур и Татьяна Митина, Екатерина Сорока и Влад Гудымов сумели ярко передать образы героев сказки и по праву заслужили бурные аплодисменты и восторг зрителей.

Много позитивных эмоций и заряд хорошего настроения на весь день «Праздник сказки» подарил не только детишкам, но и взрослым. Быстро пролетело «сказочное время», но надолго в сердцах ребятишек останутся позитивные эмоции и яркие впечатления этого дня.

 

Наталья ЯСЮКЕВИЧ,
музыкальный руководитель
яслей-сада № 9 Мозыря

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий