Подарки, сделанные при помощи компьютерной графики и технического дизайна  

- 17:48БРЕСТЧИНА, Регионы

Ежегодно в День матери воспитанники Брестского областного центра туризма и краеведения детей и молодёжи под руководством опытных педагогов создают творческие работы, подарки и сувениры, посвящённые любимым мамам.

Накануне праздника учащиеся объединения по интересам «Компьютерная графика» вместе с педагогом Ириной Короткевич разработали именные обёртки на шоколадки. Дети подошли к делу ответственно и с душой, ведь это подарок самому родному и близкому человеку.

Сувениры создавали и воспитанники объединения по интересам «Технический дизайн», которым руководит Марина Береснева. Тему для своих работ дети продумывали заранее, исходя из желаний и вкусов мам.

Педагоги уверены: какие бы сувениры дети ни дарили своим мамам, самое главное – это добрые слова и поступки. День матери – замечательный повод сказать близкому человеку: «Я люблю тебя». И услышать эти слова в ответ.

 

Сергей ГРИШКЕВИЧ

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий