Оздоровительный лагерь «Робинзоны» средней школы № 5 Новогрудка

- 7:28ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Во время осенних каникул в средней школе № 5 Новогрудка для младших школьников гостеприимно открыл свои двери оздоровительный лагерь «Робинзоны».

Каждый день в лагере для ребят был очень интересным, продуктивным и вдохновляющим. С первого дня воспитатели создали для детей атмосферу комфорта, гармонии, красоты, чтобы заинтересовать детей и увлечь их в активный отдых.

Два отряда – «Попугаи» и «Обезьяны» – в первый день отдыха отправились в увлекательное путешествие по островам. На каждом острове ребят ждали испытания, где необходимо было продемонстрировать определенные творческие и интеллектуальные способности.

Каждый день в лагере проводились спортивные мероприятия. Различные конкурсы, шуточные эстафеты, спортивно-интеллектуальные состязания, марафоны подвижных игр вызывали у детей восторг.

Свои мероприятия провели в лагере и учащиеся педагогических классов. В отряде «Попугаи» Полина Далидович и Алиса Эскивель отправились в занимательное путешествие «По страницам сказок», а с воспитанниками отряда «Обезьяны» Александра Гайдук и Анастасия Паркалова провели мастер-класс по созданию книжки-малышки «О здоровом питании». Дети показали хорошие знания и творческие способности, а еще расширили свой кругозор.

Очень понравилась воспитанникам интерактивная игра «Театр». Учащиеся продемонстрировали сказку «Репка», говорили скороговорки, делали дыхательную разминку, а также пели караоке.

Каникулы проходят быстро, но дни, проведенные в оздоровительном лагере, безусловно, надолго запомнятся ребятам.

 

Наталья ПАРМОНИК,
воспитатель оздоровительного лагеря «Робинзоны»
средней школы № 5 Новогрудка

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий