Цветные дни онлайн-проекта на Дятловщине

- 13:03ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Воспитанники Крутиловичского детского сада – средней школы Дятловского района стали активными участниками районного онлайн-проект «Радуга жизни», приуроченного к Международному дню инвалидов.

Каждый день имеет свой цвет. Старт онлайн-проекта начался с акции «Алое сердце» или «Красный день», в котором участники изготавливали красные сердца и обменивались открытками с воспитанниками с ограниченными возможностями.

Очень весело прошел «Желтый день». Ребята с удовольствием позировали, даря улыбки всем вокруг – в этот день необходимо было сделать фото на тему «Теплая улыбка» и разместить их в сторис в аккаунте учреждения в Instagram (krutilovichi.school).

Арт-час «Разноцветный мир» позволил детям создать незабываемые красочные поделки «Лучистое солнышко», чтобы подарить их самым близким и родным.

Онлайн-проект продолжается, и впереди еще немало интересных цветных дней, которые подарят участникам проекта хорошее настроение, тепло и радость.

 

Светлана КОБЗЕВА, Ольга БОНДАРЕНКО,
учителя-дефектологи
Крутиловичского детского сада – средней школы
Дятловского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий