«Зимняя перезагрузка» проходит в Могилевском областном центре творчества

- 11:19МОГИЛЕВЩИНА, Регионы

В период каникул педагоги Могилевского областного центра творчества проведут для учащихся региона «Зимнюю перезагрузку».

– Мы запланировали для детей множество полезных воспитательных и образовательных мероприятий. Ежедневно во время каникул будут организовываться развлекательные программы, новогодние утренники и викторины, мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и сувениров, творческие мастерские для учащихся и родителей, тематические видеопрезентации, театрализованные постановки, спортландии, зимние развлекательные игры на свежем воздухе, – рассказала заместитель директора по воспитательной работе Светлана Рыськова.

Важно, что мероприятия будут проходить в онлайн- и офлайн-форматах. Присоединиться к участию и узнать подробности можно в аккаунте ОЦТ в социальной сети Instagram @oct_mogilev и на официальном канале учреждения на платформе YouTube.

 

Анна СИНЬКЕВИЧ

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий