Лидер года Свислоччины – учащаяся средней школы № 2 имени Н.П.Массонова Свислочи Валерия Пелеш  

- 14:42ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

В Свислочи состоялся районный этап республиканского конкурса «Лидер года – 2022».

Свои лидерские качества ребята показали, участвуя в конкурсах визитка «Лидер будущего» и «Tik-Tok-портфолио». Нужно было рассказать о себе и своих увлечениях, представить социально значимый проект, продемонстрировать свой талант.

Выступление участников началось с визитки. Валерия вместе с группой поддержки ярко и креативно привлекла внимание к своим идеям и раскрыла качества лидера. Представление команды было артистичным, оригинальным и очень содержательным. Проект актуален, логично изложен и интересен.

Зрители были восхищены мастерством Валерии при представлении творческого номера, во время которого она продемонстрировала свои вокальные данные и виртуозное владение скрипкой.

Валерия – инициативная, ответственная, трудолюбивая, открытая для общения, умеет вести за собой. Её дни проходят насыщенно и интересно, ведь ей необходимо всё успеть: учиться на отлично, заниматься вокалом и скрипкой, научно-исследовательской и волонтерской деятельностью, участвовать в творческих и социально значимых проектах.

Валерия является победителем районного, участницей областного этапа республиканской олимпиады по обществоведению, призёром районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку. Она активная участница и победитель республиканских и международных творческих конкурсов, член вокального ансамбля «ROSKVIT» средней школы № 2 Свислочи. Она мечтает после учебы вернуться в свой родной город, стать учителем истории, чтобы принимать активное участие в воспитании будущего поколения, патриотов своей страны.

Раскрыть и творчески представить свои способности на сцене Валерии помогали педагоги, родители и одноклассники, которые всячески поддерживали её. Пожелаем дальнейших творческих успехов и удачного выступления на областном этапе конкурса «Лидер года – 2022»!

 

Марина ОРЕЛ,
классный руководитель 11 «Б» класса
средней школы № 2 имени Н.П.Массонова Свислочи

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий