Победители международного конкурса «Планета знаний»

- 19:25ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Педагоги яслей-сада № 8 Новогрудка заняли три первых места в международном конкурсе «Планета знаний» в номинации «Творческая педагогическая разработка».

На конкурс были представлены разработки, подготовленные воспитателями Дарьей Курбатовой, Светланой Дубовик под руководством заместителя заведующего по основной деятельности Ирины Стромской: интерактивная игра, экскурсия по мини-музею детской книги, макет Беловежской пущи. Все материалы активно используются в работе с детьми на занятиях и в игровой деятельности. Воспитанники с большим удовольствием участвуют в интерактивную игру, вместе с педагогами и родителями начали процесс по изготовлению нового макета.

Работа с детьми всегда вдохновляет творческих и грамотных педагогов, поэтому участие в конкурсах различного уровня не только повышает имидж учреждения образования, но и способствует развитию творческой активности педагогов, раскрытию их личностных и профессиональных качеств.

 

Ольга ВЕСЕЛУХА,
заведующий яслями-садом № 8 Новогрудка

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий