Неделя молодого педагога «CreativeChallenge: Учить интересно!»

- 13:09ВИТЕБЩИНА, Регионы

В Новополоцке подведены итоги недели молодого педагога «CreativeChallenge: Учить интересно!». Это было время открытий, креатива, творчества и признаний в любви к своей профессии.

Мероприятие проводилось с целью создания условий для профессионального роста молодых педагогов, их самореализации, презентации своих возможностей и способностей.

В течение недели начинающие педагоги общались с учителями-методистами Новополоцка, принимали участие в творческих и интеллектуальных состязаниях «С мемом по жизни: учи креативно», «Мой педагогический лайфхак: #умеешь_сам_научи_другого», «Своей профессией горжусь», квесте «Город N: лица, имена, факты», педагогическом квизе «PROшколу».

Победители творческих конкурсов были определены по результатам онлайн-голосования в городском телеграм-канале «Pro.Образование Новополоцк» и получили ценные призы и подарки, предоставленные Новополоцкой городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки, Новополоцкой городской организацией РОО «Белая Русь», Новополоцкой городской организацией ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи», Музеем истории и культуры Новополоцка.

 

Анна СУГАКОВА,
заведующий
Новополоцким городским учебно-методическим кабинетом

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий