Ученик года средней школы № 5 Сморгони

- 12:25ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В средней школе № 5 Сморгони прошел традиционный конкурс «Ученик года». Его цель – поощрить талантливых учащихся, достижения которых поднимают престиж нашего учреждения.

Участие в конкурсе приняли 11 старшеклассников. Ребята состязались в номинациях «Умники и умницы», «К спортивным вершинам», «Юный музыкант и художник», «Гореть самим – зажечь других». Участники готовили презентации, в которых они отражали свои достижения в той или иной области. А ведущие их представляли. В результате жюри выбрало только пять победителей конкурса. Причём в номинации «Умники и умницы» согласно положению конкурса, были победители в двух возрастных категориях: 8–9-е и 10–11-е классы.

В результате голосования в номинации «Умники и умницы» победили Данила Ксендзов (9 «А» класс) и Максим Кучко (10 «Б»). В номинации «К спортивным вершинам», которая была представлена тремя номинантами, победил Евгений Друтель (10 «Б»). «Юным музыкантом» нашей школы единогласно стала София Оганнисян (10 «А»). А в номинации «Гореть самим – зажечь других» победу одержала Каролина Ковяко (10 «Б»).

 

Жанна ГАВРИКОВА,
педагог-организатор
средней школы № 5 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий