Взаимодействие педагогов для обмена опытом

- 18:15ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Мастер-класс по использованию средств визуализации учебного материала, современных цифровых сервисов для педагогов Стародворецкого яслей-сада – базовой школы Берестовицкого района провела учитель начальных классов, учитель-методист гимназии № 1 имени К.Калиновского Свислочи Людмила Побудей.

Людмила Анатольевна – победитель республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Начальные классы» в 2020 году. Участники мастер-класса получили возможность освоить ряд современных цифровых сервисов, с которыми они ещё не были знакомы. Предложенная информация вызвала профессиональные вопросы у аудитории, состоялся заинтересованный разговор. Мастер-класс прошёл на высоком профессиональном уровне.

Сотрудничество и взаимообучение не только внутри учреждения образования, но и между педагогами разных районов – эффективная форма методической работы, развития профессиональных и личностных компетентностей педагогов.

 

Светлана ПАШКО,
заместитель директора по основной деятельности
Стародворецкого яслей-сада – базовой школы
Берестовицкого района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий