Весёлые старты в первой школе Сморгони

- 17:37ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В средней школе № 1 Сморгони прошли весёлые старты среди семейных команд «Мы семья, и мы вместе!»

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова директора учреждения образования О.А.Дунай, далее последовала интеллектуальная разминка и спортивные эстафеты. Участие приняли восемь семей с детьми. Семейные команды участвовали в спортивных и творческих конкурсах, стараясь проявить все свои таланты, отстоять честь своей семьи и непременно победить в каждом соревновании. Мероприятие способствовало сближению и пониманию между детьми и родителями, участие в этом празднике придало им гордости за свою семью. Зрителями были дети нашего учреждения и педагогический коллектив.

Были определены следующие номинации: «Самая быстрая семья», где победили семьи Захаревич и Матович, «Самая ловкая семья» – семьи Николаевых и Бартош, «Самая сплочённая семья» – семьи Полозовских и Балыш, «Самая волевая семья» – семьи Августинович и Максимовых.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Праздник подарил всем много радости, улыбок и положительных эмоций.

Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось в нашей школе как можно больше, и родители были всегда активными. Проведённые старты доказали, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть.

 

Ольга АВГУСТИНОВИЧ,
заместитель директора по воспитательной работе
средней школы № 1 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий