Развлекательно-игровое мероприятие «СемьЯ»  

- 10:46МИНЩИНА, Регионы

Пять многодетных семей и одна приёмная стали участниками районного развлекательно-игрового мероприятия «СемьЯ», которое организовали в Молодечненском центре творчества детей и молодежи «Маладик».

Оставив домашние дела, дети и родители пришли поделиться своим жизненным опытом, рассказать о семейных традициях и просто отдохнуть, повеселиться. Сплоченность команд и творческие способности участников пригодились при выполнении различных заданий. В конкурсе «Зашифрованные фразы» они расшифровывали пословицы о семье. Интеллектуальные способности проявили, отвечая на вопросы задания «Эрудит».

Конкурс «Пойми меня» стал своеобразной проверкой на взаимопонимание. Угаданные музыкальные композиции позволили гостям не только их пропеть, но даже и потанцевать. На самом удивительном творческом конкурсе «Семейный театр» участники команд на импровизированной сцене продемонстрировали невероятные сказочные истории, в которых могли встретиться, например, Снежная Королева и Курочка Ряба, Буратино и Колобок, Винни-Пух и Золотая Рыбка.

Креативность, азарт, позитив и настрой на победу не оставляли детей и родителей на протяжении всего мероприятия. Ведущие конкурсной программы, педагоги и присутствующие гости зарядились положительной энергией, отличным настроением, счастливым смехом и радостными улыбками от каждой семьи.

Победители районного развлекательно-игрового мероприятия «СемьЯ» – семьи Харчишиных, Вальчик и Якубовских – награждены дипломами управления Молодечненского райисполкома. Ценные призы от БРО РОО «Белая Русь» вручила председатель Юлия Нехвядович.

Приёмная семья Петровых, многодетные семьи Харук и Божко отмечены дипломами за участие и подарками управления по образованию Молодечненского райисполкома, которые вручила директор центра творчества Наталья Устюшенко.

 

Оксана ГУЛЕЦКАЯ,
методист
Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладик»

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий