Доказали важность сохранения семейных традиций  

- 13:49ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

Проект средней школы  9 Мозыря награжден дипломом второй степени по итогам Республиканского конкурса социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности».

В Минске при подведении итогов организаторы отметили 26 проектов в четырех номинациях. Наш социальный проект «Семья – мой микрокосмос» получил диплом второй степени в номинации «Молодежь за семейные ценности ради жизни!». Проект направлен на сохранение традиций, обеспечение преемственности поколений.

В церемонии награждения участвовали Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец, Уполномоченный по делам религий и национальностей Александр Румак.

Конкурс проводился с февраля 2021 года по май 2022 года. На участие в нём было подано 160 заявок от учреждений образования Республики Беларусь. Организаторами выступили Министерство образования Беларуси, Белорусская Православная Церковь, Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров». 

 

Екатерина ПИСКУН,
социальный педагог средней школы № 9 Мозыря

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий