Дважды стобалльница из Кировска

- 14:50МОГИЛЕВЩИНА, Регионы

Учащаяся средняя школы № 1 Кировска Полина Влащенко набрала по тестам централизованного тестирования 100 баллов сразу по двум предметам: белорусскому языку и истории Беларуси.

У Полины отличные способности, любой предмет не составляет для нее трудностей. Она золотая медалистка, средний балл аттестата – 9,8. При этом она обладает огромной работоспособностью и целенаправленностью. Такого трудолюбивого ребенка сейчас редко увидишь. Это человек, который действительно любит учиться и получает от этого удовольствие. Она всегда «работает над ошибками», анализирует и исправляет их.

В этом учебном году она полностью была сосредоточена на учебе: Полина является победителем районного этапа олимпиады по финансовой грамотности, в областном этапе она была пятой; награждена дипломами II степени на третьем этапе и III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение». Она ставит перед собой цели и идет к их достижению.

Полина мечтает поступить в Белорусский государственный университет, а, мы желаем ей успехов и гордимся ее достижениями!

 

Лилия ЦАРЕНОК,
заместитель директора по учебной работе
средней школы № 1 Кировска

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий