Смена «Вместе ярче!» в оздоровительном лагере «Чайка»  

- 14:07БРЕСТЧИНА, Регионы

В оздоровительном лагере «Чайка» Ляховичского района реализуется смена «Вместе ярче!».

Лагерь распахнул свои двери для 87 ребят. Весёлые детские голоса слышны здесь повсюду.

Программа активного отдыха насыщена спортивно-познавательными, развивающими, патриотическими мероприятиями и играми: музыкальное развлечение «Пусть всегда будет детство», конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства», акция «Наша мова – наш гонар: размаўляем па-беларуску», спортивный праздник «Мая прыгожая Беларусь», маршруты памяти «Память павших храним мы в сердцах», развлечение «Будем мы здоровыми, будем мы весёлыми», конкурс инсценированной песни «Солдатская песня», военно-спортивные эстафеты.

Переплетая патриотические, интеллектуальные, художественные, спортивные и творческие дела, педагоги стремятся, чтобы каждый ребёнок почувствовал себя успешным, творцом и лидером, получив от этого удовольствие.

Воспитатели с вниманием, добротой и чуткостью относятся к детям, стараются сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Сияющие глаза, неподдельный интерес к происходящему говорят о том, что смена проходит ярко.

 

Т.А.АБРАЖЕВИЧ,
старший воспитатель оздоровительного лагеря «Чайка» Ляховичского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий