В День знаний новогрудские семиклассники посетили центр творчества

- 12:34ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Первый день нового учебного года для учащихся 7 «Б» класса средней школы № 3 Новогрудка прошел необычно. Ребята посетили центр творчества детей и молодежи, где приняли участие в празднике, посвящённом началу учебного года.

Учащиеся посетили различные мастер-классы, творческие мастерские, где руководители объединений рассказали детям, как можно весело, активно и с пользой провести свободное время, создать необычные вещи из обычных вещей.

Атмосфера гостеприимства и доброжелательности в центре творчества не оставила ребят равнодушными и они выбрали себе занятия по душе. Самых активных участников летней квест-игры «Поколение», посвященной Году исторической памяти, наградили дипломами. Команда нашей школы заняла в игре почётное 3 место.

С целью воспитания ценностного отношения учащихся к историческому прошлому нашей страны и города семиклассники отправились в городской парк у подножия замка. Мальчики и девочки прикоснулись к истории нашего города, поднялись на замковую гору и оценили всю красоту родного края. Следует заметить, что в осенние дни вид на город с высоты особенно прекрасен. Если первый учебный день, то только так – весело и с пользой! 

Юлия КАЗАК,
классный руководитель 7 «Б» класса
средней школы № 3 Новогрудка

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий