В открытии Недели учреждений дополнительного образования приняли участие гимназисты Сморгони

- 10:09ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Первый сентябрьский выходной гимназисты Сморгони провели на открытии Недели учреждений дополнительного образования. Педагоги из Сморгонского районного центра творчества детей и молодёжи подготовили презентации кружков, работающих на базе центра.

Ребят ждали развлечения для всех возрастов. В программе «Арт-навигатор «Территория талантов» были танцевальный флеш-моб, шоу мыльных пузырей, работала фотозона.

Гимназия и районный Центр творчества детей и молодежи давно находятся в тесном сотрудничестве, поэтому по сложившейся традиции гимназисты были как среди приглашенных, так и среди организаторов шоу.  

Восьмиклассники Карина Маевская и Виктор Костюшевский из телестудии «Маг» отвечали за видеосъемку. Ребятам некогда отвлекаться, нужно успеть поймать удачный ракурс. Но достаточно одного взгляда, чтобы понять: работа в телестудии им в радость.

Этот день получился запоминающимся, и прошел как настоящий праздник детства. У мини-пунктов кружковцев было многолюдно, а это значит, подрастающие таланты не останутся без внимания в новом учебном году.

Елена ПАНФЁРОВА,
учитель русского языка и литературы
 гимназии Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий