Подведены итоги конкурса на лучший летний оздоровительный проект  

- 9:16Объявления

В июне Издательским домом «Педагогическая пресса» был объявлен конкурс на лучший проект по летнему оздоровлению учащихся в учреждениях общего среднего и дополнительного образования.

Итоги конкурса подведены, и мы спешим объявить победителей!

1-е место — у гимназии № 14 Гомеля за проект «Вокруг Беларуси за 18 дней» в номинации «Лучший гражданско-патриотический проект» (авторы проекта: заместитель директора по воспитательной работе Елена Аркадьевна Казакова и учитель физкультуры и здоровья Константин Владимирович Кугот).

2-е место — у средней школы № 1 Новогрудка за проект «Media-BOOM» в номинации «Лучший проект по организации лагеря для творческих детей» (авторы проекта: учитель трудового обучения Елена Павловна Сусло и учитель начальных классов Ольга Васильевна Подмазова).

3-е место между собой разделили два учреждения образования: Старолядненская базоваяя школа имени Ф.П.Занько Лепельского района за проект «Лядненские кривичи» в номинации «Лучший гражданско-патриотический проект» (авторы проекта: директор учреждения Эльвира Григорьевна Сазонова и педагог-организатор Инна Владимировна Шалак) и средняя школа № 177 Минска за проект по развитию экологической грамотности учащихся с легкой интеллектуальной недостаточностью посредством эвристической лаборатории «Экодело» в номинации «Лучший туристско-краеведческий проект» (автор проекта – учитель-дефектолог Светлана Федоровна Тимофеева).

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Лучшие работы будут опубликованы на нашем сетевом ресурсе.

Поздравляем победителей!

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий