Сборная девушек Петревичской средней школы на первом месте. Сборная юношей — на втором. Фоторепортаж

- 15:00После уроков, Фоторепортаж

В рамках спартакиады школьников 28 апреля в Новогрудке состоялись районные финальные соревнования по волейболу среди учащихся сельских учреждений образования.

По итогам соревнований сборная девушек Петревичской средней школы заняла первое место, юношей – второе. Соревнования отличались интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат и, конечно же, положительными эмоциями.

— Ребята показали красивую и результативную игру, – отметил учитель физической культуры и здоровья Леонид Юшкевич. – Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадках царил дух здорового соперничества, каждая игра была по-своему интересна, эмоциональна! Такие состязания – хороший стимул для популяризации волейбола среди школьников!

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях, с отличным результатом сборной в зачет районной спартакиады школьников.

Говорят, учитель должен продолжаться в своем ученике, а ученик стараться превосходить учителя. Спасибо, Леонид Леонидович! Не хочется останавливаться на достигнутом, будем продолжать повышать свой уровень мастерства.

Мария ОЛЕШКЕВИЧ
Фото Наталии ЮШКЕВИЧ

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий