NG-PRESS.BY празднует свой первый юбилей. Нам 5 лет!

- 21:48Объявления

 

29 января 2019 года Министерством информации Республики Беларусь было зарегистрировано новое электронное средство массовой информации – сетевое издание NG-PRESS.BY.

Кажется, еще совсем недавно только разрабатывался макет портала, продумывались рубрики и навигация, готовились к публикации первые материалы. А сегодня сетевое издание – это сотни авторов и почти 12 тысяч публикаций по самым различным направлениям сферы образования: идеи школьной и внеклассной деятельности, реализация инициатив и проектов, опыт современных форм преподавания предметов, необычное использование информационных технологий, нестандартные подходы к учебному процессу. Мы гордимся тем, что сегодня NG-PRESS.BY стал неотъемлемой частью педагогического пространства нашей республики, будем и далее участвовать в развитии образовательной сферы.

Наше издание – это во многом ваш большой труд, наши дорогие педагоги. Многие из вас стояли у его истоков и остаются нашими авторами по сей день. Мы рады тому, что число наших авторов постоянно растет, расширяя горизонты тем, которые мы предлагаем читателям. Благодаря вам всем мы развиваемся, становимся интереснее и полезнее; ведь все, что представлено на нашей площадке сегодня, – это ваши предложения и просьбы, ваши идеи. Редакция NG-PRESS.BY работает для вас, а значит, ориентируется на ваши пожелания.

Каждый день мы получаем десятки электронных писем с вашими методическими разработками, описанием педагогического опыта, идеями. Отрадно, что нередко публикации на нашем портале становятся одной из ступенек успешного участия педагога в различных профессиональных конкурсах. И мы искренне радуемся успехам и достижениям наших авторов!

Очень важна для нас и обратная связь с авторами и пользователями. Это позволяет нам быть ближе к педагогам, лучше понимать их потребности и проблемы, помогает выделять в нашей работе наиболее актуальные направления. За 5 лет со многими авторами у редакции выстроились не просто рабочие, но поистине дружеские отношения.

Безусловно, невероятно приятно принимать от вас, дорогие педагоги, слова благодарности. Именно они становятся для нас мотиватором и подтверждением того, что мы делаем нужное дело и выполняем основную задачу, которую мы поставили перед собой 5 лет назад – стать помощниками и соратниками для педагогов нашей страны.

 

 

Огромное вам спасибо! Благодаря вам появилась возможность поделиться интересными находками с коллегами. Ваше издание действительно очень востребовано!

Юлия Федоровна Комиссарова,
учитель иностранных языков
средней школы № 22 имени И.П.Бохана г. Гродно

 

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу поддержку и внимание к материалам педагогов гимназии имени Я.Купалы г. Мозыря и их публикации в сетевом издании «ng-press.by». Ваши усилия и профессионализм дают нам, педагогам, возможность делиться своим опытом и знаниями с коллегами. Благодаря вашей работе мы можем продвигать и развивать педагогическое мастерство, а также вдохновлять других на новые достижения и идеи. Вы играете важную роль в нашем сообществе, и мы ценим ваш вклад.

Спасибо за вашу преданность и постоянную поддержку. Мы рады работать с вами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Татьяна Александровна Борисевич,
заместитель директора по учебно-методической работе
и педагогический коллектив гимназии имени Я.Купалы г. Мозыря

 

Добры дзень, паважаная рэдакцыя NG-PRESS.BY!
Дзякуй за вашу пачэсную працу. Добрага вам здароўя, поспехаў і ўдзячных чытачоў! 

Ірына Уладзіміраўна Цімохава,
настаўнік беларускай мовы і літаратуры гімназіі г. Быхава

 

Вы актывізуеце і стымулюеце настаўнікаў да працы. Дзякуй вялікі за падтрымку і дапамогу!

З павагай, Азёркаўская сярэдняя школа
Масто
ўскага раёна


Дорогие наши авторы и пользователи!

Спасибо вам за поддержку и теплые слова! Спасибо вам за ваш труд – такой нелегкий, но столь необходимый и значимый!

Уверены, впереди у нас с вами еще много интересной совместной работы, новых идей и проектов!

С уважением и любовью,
главный редактор Наталья ЛУТЧЕНКО
и весь коллектив редакции сетевого издания «ng-press.by»

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий