Огромное спасибо за поздравления! Мы ценим каждого из вас!

- 11:29Объявления

29 января 2019 года Министерством информации Республики Беларусь было зарегистрировано новое электронное средство массовой информации – сетевое издание NG-PRESS.BY.

 

От имени педагогического и ученического коллективов ГУО «Петревичская средняя школа» Новогрудского района желаю вам динамичного развития и процветания в век инноваций и новых технологий, а также выражаю искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество.

Мои коллеги регулярно пользуются методическими материалами, размещенными на портале. Очень и очень полезная площадка для педагогов и учащихся! В свободном доступе находится масса полезных материалов: конспекты уроков, педагогические идеи, опыт и многое другое. Здесь можно размещать свои разработки, находить для себя что-то новое, интересное, полезное!

Благодаря целеустремлённости, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, ваш коллектив неизменно и дальше будет добиваться успехов в осуществлении планов и идей.

Наталия ЮШКЕВИЧ,
библиотекарь
Петревичской средней школы Новогрудского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий