Дидактический материал по разделу «Труд – главное дело на свете» (учебный предмет «Человек и мир») для учащихся с трудностями в обучении. 2-й класс

- 14:15КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА, Коррекционная педагогика. Авторские пособия, Методичка, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, Начальная школа. Материалы к урокам

Для каждой темы раздела представлен теоретический материал в виде электронных презентаций, а также интерактивные задания для изучения и закрепления нового материала и тестовые задания для проведения контроля.

Вероника НИЧИПОРУК,
учитель-дефектолог
ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка»,
Гродненская область

 

 

 

 

 

Интерактивный плакат по учебному предмету «Человек и мир» создан с целью повышения результативности учебной деятельности Интерактивный плакат по учебному предмету «Человек и мир» создан с целью повышения результативности учебной деятельности учащихся 2-го класса специальной общеобразовательной школы для детей с трудностями в обучении с русским языком обучения и воспитания.

Интерактивный плакат создан в онлайн-сервисе Genially. В разработке систематизирован дидактический материал по разделу «Труд – главное дело на свете». Для каждой темы раздела представлен теоретический материал в виде электронных презентаций, а также интерактивные задания для изучения и закрепления нового материала и тестовые задания для проведения контроля.

Материалы плаката могут использоваться для организации индивидуальной, дифференцированной, групповой работы учащихся на учебных занятиях. В процессе обучения учащиеся не только познают окружающий мир, но и самих себя, свое место в этом мире.

 

Ссылка на интерактивный плакат:

https://view.genial.ly/64638b0afe191d001108411f/presentation-basic-presentation

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий