Новогрудское телевидение «НовоТВ» поделилось секретами съемки с воспитанниками «Media-BOOM»  

- 12:41Клуб юного журналиста

Незаметно пролетают долгожданные летние дни. И это не удивительно! Перед нами даже не стоит вопрос, чем заняться летом. Мы посещаем детский оздоровительный лагерь средней школы № 1 Новогрудка.

Наш лагерь – это настоящее детское телевидение «Media-BOOM». Нам очень близка предложенная идея лагерной смены: конечно, кто же из ребят не мечтает стать успешным известным блогером или телеведущим?! На нашем телевидении каждому предоставляется возможность почувствовать себя в роли ведущего телепрограммы, видеооператора, режиссера, монтажера.

Дни, проведенные в лагере, наполнены незабываемыми впечатлениями, положительными эмоциями, сопровождаются открытием нового и интересного. Одним из ярких событий в лагере стала экскурсия на Новогрудское телевидение «НовоТВ». Мы познакомились с трудовым коллективом, побывали в комнате звукозаписи, посетили видеостудию, где проходит съёмка телепередач, дали интервью корреспонденту. Ирина Ходор, директор «НовоТВ», очень интересно рассказала о своей работе. Некоторые ребята даже задумались о выборе профессии, связанной с телевидением.

Мы уверены, впереди нас ждут новые и яркие события, встречи и, конечно же, интереснейшие эфиры на нашем детском телевидении «Media-BOOM».

 

Алеся ТЕЛЕГИНА, Алёна КУХАРЕВИЧ,
воспитанницы ДОЛ «Media-BOOM» средней школы № 1 Новогрудка

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий