Творческая мастерская «Наши руки не для скуки»

- 21:24ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

В предпраздничной суматохе, когда в Дворчанском детском саду – базовой школе Свислочского района готовились утренники, концерты, всевозможные сюрпризы, рисунки, открытки к весеннему женскому дню, у ребят 7-го класса появилась прекрасная идея: в честь этого замечательного праздника создать поздравительный плакат.

С этой целью была проведена творческая мастерская «Наши руки не для скуки». Дети делали плакат из цветной бумаги, картона в технике «бумажная пластика», «аппликация», составляли оригинальные композиции из разных цветов. Свой плакат ребята назвали «Самым дорогим!»

Работа получились яркой, красочной, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви каждого ребенка. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке. А наутро всех женщин – работниц учреждения образования – ждал приятный сюрприз: поздравительная газета от учащихся школы.

Алла ГОРБАЧ,
классный руководитель 7-го класса
Дворчанского детского сада – базовой школы
Свислочского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий