Студенты-психологи ГГУ имени Франциска Скорины завоевали победные места на всероссийской олимпиаде  

- 9:32ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

Студенты Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины отлично выступили на Всероссийской олимпиаде по психологии и педагогике с международным участием «ПсихоЛогос».

II место в индивидуальном зачете заняла студентка группы СР35 Каролина Антипова, две команды студентов факультета психологии и педагогики завоевали II и III места.

Командой «Катарсис» (студенты группы СР35) руководила старший преподаватель Ольга Короткевич, а командой «ПСИХЕЯ» (студенты группы ПС33) – ассистент Елена Дробышевская. Команды прошли дистанционное тестирование (индивидуальный этап), представили презентации на тему «Современный ребенок», а также решали кейсы.

Организатором Всероссийской олимпиады стал Государственный социально-гуманитарный университет» совместно с Министерством образования Московской области. Всего в олимпиаде приняло участие более 40 команд из учреждений высшего образования Российской Федерации и стран СНГ.

 

Владислав БЕЙЗЕРОВ,
декан факультета психологии и педагогики ГГУ им. Ф.Скорины 

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий