Максим Кучко награжден премией Президента за достижения в олимпиадном движении

- 17:24ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Учащемуся средней школы № 5 Сморгони Максиму Кучко вручено свидетельство о награждении премией Президента Республики Беларусь из специального фонда по поддержке одарённых учащихся.

Максим является неоднократным победителем различных этапов Республиканских олимпиад по математике. В 2019, 2020 и 2021 годах он был награжден Дипломом первой степени второго тура олимпиады. В 2020 и 2021 годах – дипломом первой степени третьего тура олимпиады, а также в прошлом году стал победителем заключительного четвёртого этапа олимпиады.

Кроме того, Максим является постоянным участником и победителем интернет-олимпиад по математике «Школа точных наук» и «Инфоурок».

Заслуженную премию и свидетельство Максим получил в торжественной обстановке. Директор школы Раиса Захарич пожелала ему и его тренеру, учителю математики нашей школы Екатерине Катайкиной, дальнейших побед.

Особую радость за достижения Максима Кучко испытываю и я, поскольку на протяжении четырех лет являлась классным руководителем этого талантливого юноши.

 

Елена СКРЯБИНА,
учитель биологии
средней школы № 5 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий