Новогоднюю межрайонную викторину провели в Свислочском ЦТиК  

- 14:17ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Межрайонная онлайн-викторина «Чудеса под Новый год», которая прошла на базе Свислочского центра туризма и краеведения, собрала представителей учреждений образования Свислочского и Берестовицкого районов, а также Гродно.

Взрослым и детям предстояло ответить на 20 каверзных вопросов, которые в той или иной степени были связаны с празднованием Нового года в Беларуси и других странах мира.

По итогам викторины среди учащихся первое место завоевала Карина Зень из Вердомичского детского сада – средней школы, вторыми стали ребята из Конюховских яслей сада – средней школы Берестовицкого района Дмитрий Ковалевский и Дарья Васильченко, третье место завоевал Иван Гляковский из Порозовской средней школы.

Среди взрослых максимальное количество баллов набрали Дарья Матейко, студентка Гродненского государственного медицинского колледжа и Надежда Ромашевская из Порозовской средней школы. На втором месте расположилась Ольга Антонович из Конюховского яслей-сада – средней школы, третьей стала Инна Гляковская из ЦКРОиР Свислочи.

Победители и призеры межрайонной викторины награждены грамотами Свислочского центра туризма и краеведения.

 

Олег САГАН,
методист Свислочского центра туризма и краеведения

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий