Эко-модный показ «Лучшая эко-коллекция» 

- 13:36ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

В ясляхсаду № 19 Мозыря прошли мероприятия, посвящённые экологическому воспитанию детей. Среди них – демонстрация новых трендов моды под названием «Лучшая эко-коллекция».

Воспитанники старших групп представили модели, выполненные в технике декоративно-прикладного искусства с использованием экоматериалов, природного материала, вторсырья и бытовых отходов. Фантазия и творческий подход, совместная работа родителей, воспитателей и детей сумели превратить бросовый материал в неповторимые дизайнерские вещи.

Модный показ необычной коллекции проходил в форме дефиле. Маленькие модели парами уверенно под музыку демонстрировали свои яркие шедевры, выполненные из газет, спандбонда, строительной подкладки и другого материала.

Все костюмы были представлены жюри и зрителям с разнообразными названиями и аннотацией.

«Снежные ребята», «Инопланетяне», «Клоуны», «Латиносы» и другие эко-тренды в одночасье стали объектом пристального внимания, сопровождались на «мини-подиуме» бурными аплодисментами.

В завершение модного показа все участники были награждены призами.

 

Татьяна ЛЕЩИНСКАЯ,
музыкальный руководитель

я
слей-сада 19 Мозыря

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий