Молодежь Могилевщины приняла участие в открытом диалоге «Сила Основного Закона»  

- 15:51МОГИЛЕВЩИНА, Регионы

Молодежь Могилевщины приняла участие в открытом диалоге «Сила Основного Закона».

Молодежная дискуссионная площадка объединила более 150 человек со всего региона. Среди них представители различных категорий молодежи: актив БРСМ, победители республиканского конкурса «Студент года – 2021», члены Республиканской студенческой коллегии, бойцы студенческих отрядов, волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце», а также несоюзная молодежь.

В качестве спикеров мероприятия выступили заместитель председателя Могилевского горисполкома Алла Галушко, первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов, председатель Молодежного совета при Национальном собрании, член Конституционной комиссии Егор Макаревич.

– Могилевская молодежь не остается в стороне от общественного обсуждения проекта изменений и дополнений в Конституцию. Важно, что открытый диалог был организован в формате онлайн и офлайн. Молодые люди могли высказать свои конструктивные предложения из зала и во время включений из районных студий, – рассказала второй секретарь Могилевского обкома БРСМ Анна Дашкевич.

Примечательно, что до начала обсуждения все участники диалога смогли ознакомиться с выставочной композицией «История становления Конституции» и работой молодежной онлайн-приемной.

 

Анна СИНЬКЕВИЧ
Фото Могилевского ОК БРСМ

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий