Боевое крещение ювеналов средней школы № 7 Сморгони  

- 18:46ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

На X областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов Ошмян (5–7-е классы) команда средней школы № 7 Сморгони смогла показать достойный результат.

В средней школе № 7 Сморгони успешно развивается и процветает интеллектуальное движение. Совсем недавно команда «Алмазы» радовала своими победами на районных и областных турнирах. А теперь и наши ювеналы прошли и с успехом выдержали боевое крещение.

В Ошмянах состоялся 10-й областной синхронный чемпионат среди младших ювеналов (5–7-е классы). В средней школе № 2  Ошмян, где обычно проходят интеллектуальные турниры, собралось одиннадцать команд, многие из них играли впервые.

Ювеналы средней школы № 7 Сморгони смогли собраться, победили волнение, и результаты их совместных действий нас порадовали: второе место в ЧГК и третье место в «Своей игре». И это только начало!

Поздравляем команду «Внуки Оксны» в составе Алексея Гурского, Никиты Голубовича, Дарьи Гостевой, Алексея Джига, Артема Жидовича, Владислава Морозова!

А теперь вопрос для знатоков: сколько за одного битого небитых дают? Наши ювеналы знают ответ, а вы?

 

Галина КРАВЦОВА,
руководитель кружка «Интеллектуальный»
средней школы № 7 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий