Госпожа Пуговка из Лидского замка встретила маленьких лидчан

- 12:01ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Витязь» средней школы № 9 Лиды побывали в Лидском замке на интерактивном занятии «Госпожа Пуговица приглашает» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Особенность Лидского замка в том, что здесь можно выбрать развлечение на любой вкус и возраст. И это не только осмотр экспозиции и экскурсии. Интерактивное занятие с Госпожой Пуговкой проходит в игровом формате, а значит, оно не только познавательное, но ещё и очень веселое.

Ребят ждали интересные истории, творчество, и, конечно, различные состязания. Дети с удовольствием погрузились в атмосферу исторического прошлого своей малой родины, сумели выполнить все задания, подготовленные гостеприимной хозяйкой.

Интерактивное занятие, игры, прогулка по двору и боевой галерее замка подарили ребятам яркие и незабываемые впечатления. Воспитанники нашего лагеря прониклись гордостью за историческое прошлое родного города.

 

Татьяна ШАПУРКО,
директор лагеря «Витязь»
Елена БУЙКО,
заместитель директора лагеря «Витязь»
средней школы № 9 Лиды

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий