На финальную планету «Победителей» отправились ребята из лагеря «Эрудит»

- 16:27ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Последний день работы летнего оздоровительного лагеря «Эрудит» гимназии №1 Дятлово начался с торжественной линейки, посвященной окончанию лагерной смены. Были подведены итоги работы. Все ребята получили грамоты, призы и сладкие подарки.

Воспитанники с нетерпением отправились на планету Победителей. Увлекательной и интересной остановкой стало интерактивное шоу с ростовыми куклами и Соником «Под крылом самолёта».

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Все воспитанники приняли активное участие в арт-пати «Мой отдых в лагере». Ребята оставили свои пожелания будущим воспитанникам лагеря «Эрудит».

Завершился день музыкально-развлекательным мероприятием «До свидания, лагерь!». Целых 18 дней ребята в лагере жили как одна дружная семья. За это время у них появилось много новых друзей. Школьный лагерь объединил ребят разного возраста и различных увлечений. Творческие конкурсы, занятия по интересам, спортивные мероприятия, зажигательные дискотеки, экскурсия и многие другие развлечения наполнили летние дни в школьном лагере незабываемыми впечатлениями! А теперь пришло время расставания для того, чтобы в новом учебном году в летнем школьном лагере встретиться вновь.

Оксана Ванчук,
начальник лагеря
«Эрудит» гимназии №1 Дятлово

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий