Рекорды устанавливают дошколята

- 15:34ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

Конкурсно-игровую программу «Гиннесс-шоу» в Бобренятском яслях-саду Мозырского района мы провели с целью совершенствования физических качеств в разносторонних формах двигательной деятельности и приобщения воспитанников к здоровому образу жизни.

Наше Гиннесс-шоу – это веселая, познавательная, увлекательная программа, в ходе которой мы выясняли, кто у нас в детском саду самый ловкий, меткий, быстрый, внимательный, высокий, смешной, вежливый, длинноволосый, дальше всех прыгающий, дольше всех стоящий на одной ноге.

Кроме развлечения воспитанники также узнали о создателе книги и интересных фактах, о самых выдающихся достижениях, порой даже смешных и нелепых. Все рекорды были занесены членами жюри в Книгу Гиннеса нашего детского сада. Дипломами наградили всех рекордсменов.

Мероприятие принесло воспитанникам новые рекорды, победы, смех, юмор, хорошее настроение. Всем ребятам хочется пожелать заниматься спортом, не бояться выделяться среди своих сверстников, стремиться к победам и побеждать.

Елена КОНОНОВИЧ,
воспитатель дошкольного образования
Бобренятского яслей-сада Мозырского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий