Первый документ об образовании получили лидские девятиклассники  

- 14:53ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Девятиклассники средней школы № 11 Лиды успешно сдали свои первые в жизни экзамены. В торжественной обстановке им вручены свидетельства о базовом образовании.

Свой первый документ выпускники получили из рук директора школы Анны Хвойницкой. В этот день много приятных слов, музыкальных подарков, сюрпризов, напутствий прозвучало в адрес выпускников от имени педагогов, классных руководителей, администрации школы, родителей. Ведь каждый девятиклассник за годы учёбы в школе смог показать себя как яркую, талантливую личность. Среди ребят есть победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, участники областных и республиканских конференций, лидеры общественного объединения БРСМ, активные участники школьной жизни.

Закончилось беззаботное детство, впереди для кого-то серьёзные испытания и ответственный выбор дальнейшего жизненного пути, а кто-то пожелает продолжить обучение в 10-м классе своей родной школы. Выбор остаётся за ребятами и пусть он станет успешным стартом в их взрослой жизни. А наша школа гордится каждым из них.

 

Наталья АНАШКЕВИЧ,
классный руководитель 9 «Б» класса
средней школы № 11 Лиды

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий