Ко Дню защитников Отечества

- 19:13БРЕСТЧИНА, Регионы

 

В яслях-саде № 4 Ганцевичей состоялись музыкально-спортивные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества.

Музыкально-спортивный праздник «Будем в армии служить», прошел для воспитанников средних групп. Его организовали музыкальный руководитель Н.И.Жигун и руководитель физического воспитания Е.С.Бобко.

Участники мероприятия разделились на команды «танкистов» и «моряков». Воспитанники соревновались в спортивных эстафетах, в которых показывали быстроту, выносливость и ловкость.  

Музыкально-спортивный праздник в старших группах назывался «Школа молодого бойца». Его провели музыкальный руководитель Н.М.Клевченя и руководитель физического воспитания Л.А.Тищенко. Команды «ловких» и «смелых» соревновались в эстафетах «Меткий стрелок», «Полоса препятствий», «Сапёры», «Кавалеристы», «Шифровка» и «Если с другом вышел в путь».

На протяжении всего праздника воспитанники исполняли песни, читали поздравительные стихи, танцевали и отгадывали загадки. Дети показали не только ловкость и силу, но и смекалку.

Победила дружба. Все участники получили почётные медали и сладкие призы.

Нина ЖИГУН,
Наталья КЛЕВЧЕНЯ,
музыкальные руководители;
Евгения БОБКО,
Людмила ТИЩЕНКО,
руководители физического воспитания яслей-сада № 4 Ганцевичей

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий