До свидания, детский сад

- 16:28ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

 

Ярким и запоминающимся событием для детей и взрослых яслей-сада № 10 Мозыря стал выпускной бал.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников. Мальчики и девочки, образовав пары, плавно и грациозно закружились в вальсе. Во время праздничного торжества ребята старались показать свой талант, творческие способности, артистизм и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. Они пели веселые песни, читали трогательные стихи, порадовали зажигательными танцами. 

Дошкольники с удовольствием повстречались с героями мультфильма «Маша и Медведь» и отлично справились со всеми заданиями.

Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали будущим школьникам не шалить, хорошо учиться и подарили веселый танец.

В конце бала выпускники сказали тёплые слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. По сложившийся доброй традиции, заведующая детским садом Л.Б.Морозевич, воспитатели дошкольного образования И.М.Миронова, С.Ф.Ягур, помощник воспитателя Т.В.Яровская и музыкальный руководитель И.Д.Кудан пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Родители с удовольствием принимали участие в подготовке торжественного мероприятия: украшали зал, готовили атрибуты к танцам, памятные подарки, медали, выпускные альбомы, шикарные костюмы, платья и прически.

Наши дети научились дружить, любить, уважительно относиться к старшим, стали терпимее и усерднее. Надеемся, что первый свой выпускной бал они не забудут никогда.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Ирина МИРОНОВА,
воспитатель дошкольного образования
яслей-сада № 10 Мозыря

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий